Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2021 года В городе Каменске-Уральском следователи СКР выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в исправительной колонии

28 марта 2021 года в исправительной колонии № 47 города Каменска-Уральского произошёл инцидент, связанный с нанесением несколькими осуждёнными себе телесных повреждений. По данному факту следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что указанные осуждённые (по имеющимся сведениям, 5 человек) причинили себе поверхностные порезы в области предплечий.

В настоящее время следователями СКР устанавливаются все обстоятельства произошедшего. С этой целью принимаются меры к опросу осуждённых и сотрудников исправительного учреждения, а также установлению точного числа заключённых, которые причинил себе телесные повреждения. Истребована и анализируется необходимая документация, в частности, должностные инструкции представителей администрации колонии, сведения об оказании медицинской помощи причинившим себе повреждения осуждённым, а также характеризующие материалы в отношении них. Осуществляются и иные проверочные мероприятия. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости