Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 марта 2021 года О посещении ветеранов, находящихся на обследовании и лечении в областном клиническом госпитале для ветеранов войн

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится работа по оказанию шефской помощи ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов воин».

Сегодня сотрудники посетили ветеранов войн и военных конфликтов, находящихся на обследовании, лечении в Саратовском областном клиническом госпитале для ветеранов, для которых приобретены билеты на представления в Саратовскую областную филармонию имени А.Г. Шнитке и Саратовскую государственную консерваторию имени Л.В. Собинова.

Ветераны боевых действий Чечни, Афганистана, члены семей погибших военнослужащих после выписки из стационара смогут посетить выступления известных эстрадных, джазовых, фольклорных ансамблей, лауреатов всероссийских и международных конкурсов в области музыкального искусства.

Пациенты госпиталя искренние поблагодарили за оказанное внимание и заботу и пожелали следственному управлению успехов в дальнейшей работе на благо России.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 18:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости