Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 марта 2021 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту падения с высоты малолетнего ребенка в городе Энгельсе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту падения с высоты 11-летней девочки.

По предварительным данным, 29 марта 2021 года, в вечернее время, дети гуляли на строительной площадке, расположенной по улице 148-ой Черниговской дивизии в городе Энгельсе. Одна из девочек, одиннадцати лет, оступилась и упала с высоты предположительно третьего этажа. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи в экстренном порядке госпитализировала ребенка в лечебное учреждение, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователем СК проводится осмотр места происшествия.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи устанавливают балансодержателя строящегося здания, а также лиц, которые были обязаны обеспечить охрану возводимого объекта. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 20:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости