Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 марта 2021 года Ивановец предстанет перед судом за истязание своих малолетних детей

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание двух несовершеннолетних детей).

Следствием установлено, обвиняемый систематически наносил побои и совершал иные насильственные действия, причинял физическую боль и психические страдания своим малолетним сыновьям 10 и 12 лет. Так, мужчина, находясь у себя дома по месту жительства, по малозначительным поводам наносил своим детям удары скакалкой, деревянным прутом, электрическим медным проводом по различным частям тела. Вышеуказанные преступные действия обвиняемым совершались систематически, более двух раз, на протяжении продолжительного периода времени.

Органами следствия собрана достаточная совокупность доказательств, в связи с чем уголовное дело вместе с утврежденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости