Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 марта 2021 года Представитель следственного управления приняла участие в заседании Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики

Представитель следственного управления – старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Евгения Еремеева приняла участие в заседании Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики.

В работе Комиссии приняли участие также Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольга Авдеева, сотрудники прокуратуры Удмуртской Республики, МВД по Удмуртской Республики, Министерства социальной политики Удмуртской Республики и др.

Основным вопросом повестки заседания стало состояние работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в сфере защиты детей от насилия и жестокого обращения.

Выступая на заседании комиссии, Евгения Еремеева отметила, что безусловным приоритетом деятельности следственного управления является защита несовершеннолетних от всех возможных видов преступных посягательств, обратив внимание на необходимость объединения усилий всех субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в целях совершенствования форм и методов профилактической работы.

Итогом заседания стало принятие решения, направленного на повышение эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, а также принятие мер к устранению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости