Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 марта 2021 года Представительница СКР по Свердловской области получила приглашение на торжественную церемонию ежегодной Общероссийской общественной премии «Щит и роза» (ФОТО)

На днях в Екатеринбурге, в историческом парке «Россия – Моя история», прошло вручение приглашений участницам Первой региональной торжественной церемонии награждения Общероссийской общественной премией «Щит и роза».

Официальные приглашения участницам — ряду сотрудниц правоохранительных органов и учащимся ведомственных образовательных учреждений — вручил председатель Правления Свердловской региональной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» Евгений Миронов. Сама региональная церемония пройдёт в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года. Местом её проведения станет Уральский государственный театр эстрады.

Отметим, что ежегодная Общероссийская общественная премия «Щит и роза» была учреждена в 2008 году. Она вручается лучшим по профессии сотрудницам силовых министерств и ведомств РФ, ветеранам за их многолетний труд и передачу опыта молодому поколению, отличникам профильных учебных заведений, а также спортсменам за высокие показатели. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ и профильных ведомств страны.

Следственное управление СК России по Свердловской области в этом году в рамках мероприятия представлено старшим инспектором контрольно-следственного отдела подполковником юстиции Ольгой Владимировной Полуковой. Она будет представлять региональное следственное управление СКР в номинации «За вклад в борьбу с незаконным оборотом промышленной продукции». Коллектив СУ СКР по Свердловской области искренне желает своей коллеге успеха в данном престижном мероприятии!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости