Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 апреля 2021 года Руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления принял участие в предметно-процессуальном мастер-классе для студентов и курсантов Академии ФСИН России

1 апреля 2021 года руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Рязанской области полковник юстиции Андрей Николаевич Карнов принял участие в мастер-классе для студентов и курсантов 3 курса Академии ФСИН России по вопросам практики применения судами законодательства о мерах пресечения в виде заключения под стражу, домашнего ареста, залога и запрета определенных действий. Непосредственными организатором учебного занятия выступил председатель Общественного совета при следственном управлении СК России по Рязанской области, профессор института по кафедре уголовного процесса и криминалистики, кандидат юридических наук, профессор Евгений Владимирович Прысь. В мастер-классе также приняла участие руководитель научного кружка кафедры уголовного процесса и криминалистики Института, кандидат юридических наук, доцент Людмила Евгеньевна Гришко. Мероприятие проведено на базе Академии ФСИН России.

Целью мастер-класса стало закрепление и проверка теоретических знаний, полученных обучающимися на занятиях в области дисциплин: «Уголовное процессуальное право (Уголовный процесс)».

Андрей Николаевич Карнов поделился со студентами и курсантами профессиональным опытом по обсуждаемой теме, рассказал о практических особенностях применения мер процессуального принуждения, а также ответил на вопросы обучающихся.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 14:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости