Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 апреля 2021 года По факту безвестного отсутствия несовершеннолетнего территориальным следственным отделом проводится проверка

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту безвестного отсутствия 17-летнего подростка организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, в конце марта 2021 года в правоохранительные органы обратилась жительница Вейделевского района с заявлением о том, что ее 17-летний сын Герасимов Игорь Васильевич ушел из дома и его местонахождение ей не известно.

В ходе организованной проверки установлено, что после ухода из дома подросток через мессенджеры выходит на связь с родными, однако намерений возвращаться домой не высказывает. Ранее неоднократно уходил из дома.

Организованные следователями проверочные действия и оперативно-розыскные мероприятия сотрудников полиции, направлены на установление его местонахождения. К розыску несовершеннолетнего подключены волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 21:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости