Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 апреля 2021 года Сотрудники следственного отдела по Центральному району города Хабаровска провели профилактическое занятие с учениками школы № 33

Старший следователь Рожкова Е.П. и следователь Коростина Д.О. следственного отдела по Центральному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области провели профилактическое занятие с учениками средней школы № 33. В ходе встречи они рассказали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, недопустимости противоправного поведения, напомнили об опасности, подстерегающей в социальных сетях и Интернете в целом. Следователи вместе со школьниками разобрали примеры из жизни, в том числе различные критические ситуации, в которые могут попасть несовершеннолетние. Они объяснили мальчикам и девочкам как правильно себя вести, куда обращаться за помощью.

Встреча получалась очень насыщенной, подростки задали много вопросов, на которые получили подробные исчерпывающие ответы.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 14:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости