Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

07 августа 2012 года В Санкт-Петербурге прекращено уголовное дело, возбужденное в июле текущего года по факту применения насилия в отношении представителя власти

3 августа 2012 года Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу прекращено уголовное дело, возбужденное 9 июля 2012 года, в отношении Андрея Богомолова.

Из материалов уголовного дела следует, что 29 июня 2012 года, при пресечении административного правонарушения, совершаемого Богомоловым у дома № 21 корпус 1 по проспекту Косыгина, последний применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении полицейского-водителя роты полиции ОВО УМВД России по Красногвардейскому району, укусив его за правое предплечье.

1 августа 2012 года в следственный отдел по Красногвардейскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу от потерпевшего поступило ходатайство о том, что он считает вред, причиненный ему Богомоловым незначительным, претензий к последнему не имеет и просит прекратить уголовное дело.

3 августа 2012 года данное ходатайство было удовлетворено, уголовное преследование в отношении Богомолова прекращено на основании ч. 2 ст. 14 УК РФ. п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ (связи с малозначительностью).

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:07 17:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости