Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 апреля 2021 года Следствие ходатайствует об избрании меры пресечения в отношении женщины, обвиняемой в убийстве сожителя на юге Москвы

Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 3 апреля 2021 года в квартире жилого дома по улице Бирюлевская в городе Москве, женщина в ходе ссоры с сожителем, нанесла мужчине колото-резаные ранения в область головы и тела. От полученных повреждений потрепавший 1952 года рождения скончался на месте происшествия.

По подозрению в совершении преступления задержана женщина 1970 года рождения, ей предъявлено обвинение. В ходе допроса она признала свою вину.

Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 09:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости