Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 августа 2012 года Руководитель следственного отдела по Тигильскому району принял участие в межведомственном совещании, проводимом с представителями судебной системы Камчатского края

08.08.2012 руководитель следственного отдела по Тигильскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю майор юстиции Куцов В. Э. принял участие в межведомственном совещании, проводимом при участии председателя Арбитражного суда Камчатского края Ильина Г.П., председателе Камчатского краевого суда Волгина В.А и начальника судебного департамента в Камчатском крае Кудрина А.Ю.

В рамках межведомственного совещания обсуждались вопросы соблюдения законности и правопорядка на территории Камчатского края, а также выработан комплекс мер, направленный на повышение эффективности работы правоохранительных органов и суда. При этом подчёркнута обоюдная заинтересованность в совершенствовании указанной работы.

Также, в работе межведомственного совещания приняли участие сотрудники иных правоохранительных ведомств, а также представители администрации поселка Палана.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:08 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости