Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

05 апреля 2021 года В Кингисеппе возбуждено уголовное дело по факту ранения ребенка на детской площадке

Кингисеппским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту ранения ребенка на детской площадке в городе Кингисепп Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, 4 апреля 2021 года неустановленное лицо, находясь в непосредственной близости от детской площади, расположенной по улице Октябрьской г. Кингисепп Ленинградской области, из хулиганских побуждений, применив в качестве оружия неустановленное устройство, умышленно произвел не менее одного выстрела в сторону играющих на площадке детей. В результате 10-летний мальчик получил повреждение кожного покрова шеи. В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении. Угрозы для жизни и здоровья нет.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения лица, причастного к совершению преступления, а также всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости