Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 апреля 2021 года В Красноярском крае уголовное дело по факту грабежа в отношении ветерана Великой Отечественной войны передано для дальнейшего расследования в региональный Следственный комитет

05 апреля 2021 года в ряде СМИ была размещена информация о том, что в поселке Зыково Березовского района неизвестный мужчина, воспользовавшись доверчивостью ветерана ВОВ, проник к нему в дом, где избил потерпевшего, требуя отдать имеющиеся денежные средства. Забрав 20 тысяч рублей, подозреваемый с места происшествия скрылся. По данному факту органами полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни). В настоящее время прокурором уголовное дело изъято из полиции и передано для дальнейшего расследования в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Устанавливается личность и местонахождение злоумышленника, совершившего преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 17:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости