Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Прусова Артема Максимовича, 27.01.2012 года рождения, который ушел 05 апреля 2021 года в 11 часов 50 минут из СОШ № 14 г. Южно-Сахалинска и до настоящего времени его место нахождения не известно.
Приметы: худощавого телосложения, волосы темные, славянской внешности.
Был одет: голубая болоньевая куртка с капюшоном, брюки темно-серого цвета, ботинки черного цвета со шнурками, при себе имел черный рюкзак.
Лиц, которым что-либо известно о месте нахождения несовершеннолетнего или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону 89241960135.