Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 апреля 2021 года В поселке Крестцы Новгородской области в исходе пожара обнаружен труп женщины

Следователем Валдайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночное время 02.04.2021 в исходе пожара дома расположенного в п. Крестцы Новгородской области обнаружен труп женщины с термическими ожогами.

По версии следствия не позднее 23 часов 07 минут 02.04.2021 в исходе пожара дома расположенного в п. Крестцы Новгородской области обнаружено тело 63-летней женщины, являющейся собственницей жилья, в доме также находился её сожитель, 1959 года рождения, которому удалось спастись. По словам мужчины, незадолго до пожара в вечернее время к ним заходил его сын, с которым произошел конфликт. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен, 35-летний мужчина, который после ухода из дома пошел на автозаправку, приобрел канистру с бензином, вернулся обратно, облил входную дверь дома и поджёг её. В настоящее время пироман находится в бессознательном состоянии в реанимационном отделении НОКБ.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 14:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости