Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 апреля 2021 года 2 апреля 2021 года в краевом центре исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрей Маслов провел прием граждан.

2 апреля 2021 года в краевом центре исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрей Маслов провел прием граждан.

В приеме также приняли участие руководители и следователи ряда территориальных следственных отделов, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы доследственных проверок, а также сотрудники аппарата управления, осуществляющие процессуальный контроль. В ходе личного приема граждане обратились с вопросами о ненадлежащем расследовании уголовных дел и процессуальных проверок.

На прием обратились жители из Краснодара, Тимашевска и Гулькевичского района.

Так, житель Гулькевичского района в ходе приема вместе со своим представителем сообщил о несогласии с выводами следователя по уголовному делу о гибели его малолетнего сына в июле 2019 года в аквапарке в городе Гулькевичи, поскольку, по его мнению, не все виновные привлечены к ответственности, а также сообщил о просчетах, допущенных следователем на первоначальном этапе. Мужчина попросил Андрея Маслова провести тщательное и объективное расследование. Заслушав доклад подчиненных, исполняющий обязанности руководителя управления распорядился изъять уголовное дело из производства районного отдела и передать его в региональный аппарат, в отношении сотрудников территориального следственного отдела назначены служебные проверки.

Супруги из Тимашевска в ноябре 2020 года потеряли малолетнюю дочь, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Родители обратились к исполняющему обязанности руководителя с вопросом всестороннего выяснения обстоятельств гибели девочки и качества оказанной ей медицинской помощи.

По результатам личного приема Андреем Масловым были даны конкретные поручения руководителям территориальных следственных отделов. Ход рассмотрения всех принятых обращений взят им на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 15:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости