Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 апреля 2021 года В Главном следственном управлении состоялось награждение сотрудников за безупречную и эффективную службу

Под председательством и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Старикова состоялось торжественное награждение сотрудников первого управления по расследованию особо важных дел, управления криминалистики и территориальных следственных отделов за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности.

В начале мероприятия Александр Стариков поздравил награждаемых и отметил их тяжелый труд и самоотдачу, а также поблагодарил за проделанную работу.

В дальнейшем, руководитель отдела кадров Антон Березянский зачитал приказ о награждения 9 сотрудников Главного следственного управления, которые за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, проявленный высокой профессионализм, принципиальность и инициативу поощрены правами Председателя Следственного комитета РФ и и.о. руководителя Главного следственного управления по Московской области.

Награды и благодарности получили сотрудники, проявившие себя в расследовании особо резонансных преступлений, совершенных на территории Московской области, таких как убийство предпринимателя, сопряженное с разбойным нападением в г.о. Истре и убийство семьи в г.о. Волоколамске. В результате грамотно спланированной работы сотрудников Главного следственного управления в кротчайшие сроки удалось установить и задержать лиц, причастных к совершенным преступлениям. Отдельно отмечены и награждены сотрудники управления криминалистики за заслуги в расследовании и раскрытии преступлений прошлых лет. 8 сотрудников награждены почетными грамотами и благодарностями. Кроме этого, следователю первого управления по расследованию особо важных дел вручен знак отличия «За службу закону».

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости