Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления рассказали о самых резонансных делах на «Радио России» Иваново

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Сосновиков Артем и старший помощник руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Вейсман Юлия приняли участие в записи радиопрограммы на радиостанции «Радио России».

В рамках программы сотрудники следственного управления обсудили с ведущей наиболее резонансные преступления, совершенные в течение трех месяцев 2021 года- это покушение на убийство девушки в микрорайоне Рождественском города Иваново, травмирование малолетней девочки на территории конюшни в Вичуге, получение ожогов ребенком в детском саду в Савинском районе и другие. Кроме того, Артем Сосновиков также рассказал о наиболее громких уголовных делах, расследованных следователями отделов по расследованию особо важных дел- убийство новорожденного ребенка 22-летним мужчиной, убийство малолетнего группой лиц по предварительному сговору. Сотрудники управления ответили на интересующие вопросы, рассказали о ходе проведенных следственных действий и версиях следствия, о сложностях в расследовании и вопросах квалификации преступных деяний.

Кроме того, были затронуты вопросы совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, а также меры профилактики данных преступлений, даны рекомендации для несовершеннолетних и их родителей как вести себя в разных жизненных ситуациях и куда можно обратиться за помощью.

Программа прозвучит в эфире 6 апреля в 11:10 на «Радио России» Иваново.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости