Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 апреля 2021 года В г.о. Красногорске задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своего сожителя и подруги на почве ревности

Следователем следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области задержана 53-летняя местная жительница, подозреваемая в убийстве своего сожителя и подруги (п «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным следствия, в ночь с 5 на 6 апреля 2021 года подозреваемая, придя в квартиру, расположенную в г. Красногорске, где проживала со своим сожителем, уличила мужчину в измене со своей подругой. На почве ревности женщина нанесла ножом множественные удары в область груди своему сожителю и подруге. После задержания женщина написала явку с повинной.

В настоящее время по уголовному делу следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, изъят нож, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 11:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости