Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

06 апреля 2021 года Во Всеволожском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, при котором пострадало два человека

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в квартире в 12-этажном жилом доме по Столичной улице, в результате которого пострадали мужчина и женщина.

По предварительным данным, ночью 6 апреля 2021 года в квартире произошло самопроизвольное возгорание электросамоката. На место была вызвана пожарная служба, которая локализовала пожар. Проживающие в картере мужчина и женщина были доставлены в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного отдела по городу Всеволожск в составе следователей, следователя-криминалиста и сотрудников полиции.

Выясняются точная причина и очаг возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 11:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости