Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 апреля 2021 года Ученик 11 кадетского класса Следственного комитета России одержал победу на первенстве России среди юношей 16-17 лет по всестилевому каратэ

Ученик 11 кадетского класса Следственного комитета России, образованного на базе средней школы № 45 в г. Петропавловске-Камчатском, Городинский Никита 06 апреля 2021 года одержал победу в первенстве России среди юношей 16-17 лет по всесилевому каратэ, став членом сборной России по данному виду спорта.

Всего в соревнованиях принимали участие лучшие бойцы из 60 регионов страны в разных весовых категориях.

Никите удалось победить 30 соперников в 5 боях и стать лучшим среди сильнейших, попасть в сборную России и получить право представлять страну на чемпионате мира среди юниоров по данному виду спорта, которое состоится осень в Турции.

Победа к юноше пришла не сразу, он 4 раза принимал участие в подобных соревнованиях на федеральном уровне, но возвращался без главной медали первенства.

Высоких результатов в спорте ему удалось достичь благодаря трудолюбию, упорству, вере в собственные силы и поддержке родных, которые не дали сломить его дух и волю. Подобные качества важны не только в спорте, но и в профессиональной деятельности будущих сотрудников Следственного комитета России, где кропотливый труд, основанный на знаниях и опыте, позволяет изобличать преступников, устанавливать истину по делу и добиваться справедливости.

Руководство и весь коллектив следственного управления от всей души поздравляет чемпиона с заслуженной победой и желает в дальнейшем с такими же высокими результатами добиваться поставленных целей.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 12:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости