Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 апреля 2021 года Руководитель следственного отдела по городу Арсеньев принял участие в «круглом столе» органов системы профилактики

Руководитель следственного отдела по городу Арсеньев следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Сергей Штанченко принял участие в «круглом столе» органов системы профилактики, который прошел в Приморском индустриальном колледже города Арсеньев. Мероприятие проходило в рамках декады профилактики «Подросток и Закон».

На встрече также присутствовали представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, МВД, ГУФСИН, прокураты, адвокатуры и специалисты по охране труда.

Учащимся колледжа рассказали об уголовной ответственности, а также, о том, какое наказание предусмотрено законом за то или иное преступление. Ребята задавали интересующие вопросы. Представители правоохранительных органов, отвечая на вопросы, приводили примеры из жизни, обращая внимание присутствующих на то, что негативную ситуацию проще предотвратить, нежели исправлять.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 15:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости