Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

07 апреля 2021 года Руководитель следственного управления принял участие в научно-практической конференции, состоявшейся в Курганском государственном университете

В Курганском государственном университете состоялась студенческая научно-практическая конференция, участие в которой в качестве члена жюри секции «Актуальные проблемы теории и практики в уголовном производстве», организованной кафедрой «Уголовного права» и «Уголовного процесса», принял руководитель следственного управления СК России по Курганской области Богдан Валерьевич Францишко.

После заслушивания докладов руководитель следственного управления побеседовал со студентами. Беседа состоялась в рамках профессионально ориентационной работы с молодежью и была направлена на ознакомление будущих юристов с профессией следователя, а также со спецификой службы в органах предварительного следствия.

В ходе своего выступления руководитель управления рассказал студентам о задачах, стоящих перед следственными органами Следственного комитета России, о приоритетных направлениях деятельности следственного управления, а также разъяснил требования, предъявляемые к кандидатам, желающим поступить на службу в органы Следственного комитета.

В своей речи руководитель управления пожелал учащимся дальнейших успехов в освоении юридических дисциплин и овладении выбранной профессией. Также в процессе диалога руководитель следственного управления ответил на все интересующие студентов вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 14:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости