Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 апреля 2021 года Следователи столичного Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадал малолетний ребенок на западе Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, вечером 7 апреля 2021 года вблизи жилого дома по Рублевскому шоссе в городе Москве, водитель на автомобиле марки Мерседес осуществил наезд на 6-летнего ребёнка, которой переходил проезжую часть вместе с бабушкой по пешеходному переходу. В результате малолетний мальчик госпитализирован в детское медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

В настоящее время следователи работают на месте проишествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В ближайшее время водитель транспортного средства будет доставлен в подразделение ведомства для проведения необходимых следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 00:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости