Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

08 апреля 2021 года Жителей Корсаковского района приглашают на личный прием к руководителю следственного управления

14 апреля 2021 года в период с 10 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Б.Б. Базаров проведет выездной личный прием жителей Корсаковского района.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе, вопросы невыплаты заработной платы, нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при предоставлении им жилья, проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве Корсаковского межрайонного следственного отдела, будет осуществляться до 16 часов 13.04.2021 по телефону в г. Корсаков: 8 (42-435) 4-26-34.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на личный прием к заместителю руководителя следственного управления, в назначенное время необходимо будет прибыть в помещение Корсаковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по адресу: г. Корсаков, ул. Окружная, д. 4.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 17:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости