Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 апреля 2021 года Бывший директор одного из муниципальных предприятий города Тольятти подозревается в злоупотреблении полномочиями

Центральным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального предприятия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

По версии следствия, в период с февраля по апрель 2020 года подозреваемый, являясь директором муниципального предприятия «СтавропольРесурсСервис», расположенного на территории города Тольятти, приобрел и установил за счет предприятия оборудование для канализационной насосной станции, расположенной на территории ЖК «Солнечный» в селе Подстепки, не находящейся в зоне обслуживания указанного предприятия, чем и нанес ущерб муниципальному предприятию.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 12:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости