Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 апреля 2021 года 07 апреля 2021 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин провёл личный приём граждан в городе Шумерле

07 апреля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александр Полтинин провел личный прием граждан, проживающих на территории города Шумерля и Шумерлинского района.

Всего на личном приеме были приняты 8 граждан, которые обращались по различным вопросам, в том числе отнесенным к компетенции следственных органов СУ СКР по Чувашии.

Так, один из жителей города Шумерля обратился с письменным заявлением по вопросу несогласия с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по его заявлению. По результатам личного приема руководителем следственного управления Александром Полтининым принято решение истребовать указанный материал проверки в аппарат следственного управления для его изучения и оценки законности принятого решения. О результатах заявителю буден дан соответствующий ответ.

Руководство следственного управления рассматривает непосредственное общение с гражданами как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах и продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 17:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости