Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

08 апреля 2021 года Руководитель следственного управления СК России по Ярославской области провел прием граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области

Сегодня днем руководителем следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майором юстиции Соболевым Александром Михайловичем совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области проведен прием граждан.

На совместный прием обратилось 10 человек. Большая часть вопросов касалась тематики вакцинации детей и их допуска к занятиям в школе. Отдельные заявители обратились с вопросами, касающимися хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного управления СК России по Ярославской области, а также материалов доследственных проверок по фактам ненадлежащего воспитания и содержания детей.

Заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам, а в части вопросов, касающихся расследования уголовных дел, даны конкретные поручения руководителям территориальных следственных отделов и следователям. Их выполнение взято на личный контроль руководителем управления.

Руководитель следственного управления отметил, что необходимо внимательно относиться к обращениям граждан, исследовать каждый приведенный довод, предпринимать все возможные меры, направленные защиту их прав и свобод.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 18:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости