Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 апреля 2021 года Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией об обстоятельствах ранения мальчика на детской площадке в городе Кингисепп

Следственными органами Следственного комитета России по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Напомним, что 4 апреля 2021 года 10-летний мальчик, находясь на детской площадке, расположенной по улице Октябрьской г. Кингисепп Ленинградской области, получил огнестрельное ранение в область жизненно-важных органов – мягких тканей шеи.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего преступление.

Следствие обращается ко всем гражданам, кто 4 апреля 2021 года находился в парке Романовка города Кингисепп видел лиц с оружием или обладает любыми другими значимыми для следствия сведениями, сообщить всю информацию в отдел Дежурных следователей СУ СК России по Ленинградской области по номеру телефона: +7(812) 492-01-58

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 21:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости