Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 апреля 2021 года Руководителем следственного отдела по г. Чехов принято участие в осмотре жилых помещений, приобретённых для детей сирот

Руководитель следственного отдела по г. Чехов Вера Хараева совместно с депутатом г.о. Чехов, а также начальником отдела жилищных вопросов Администрации г.о. Чехов посетили одну из квартир в д. Крюково в целях осмотра жилого помещения, приобретенных для детей сирот. Вера Хараева входит в инициативную комиссию и на регулярной основе участвует в совещаниях по вопросу предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В рамках реализации государственной программы Московской области на территории городского округа Чехова реализуется предпрограмма «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». При поддержке Губернатора Московской области детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется благоустроенные жилые помещения.

В ходе осмотра было отмечено, что квартира пригодна для постоянного проживания, имеет 1 жилую комнату, в квартире произведен качественный ремонт, и она отвечает санитарным и техническим правилам и нормам. Мероприятия программы по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот продолжаются.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости