Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 апреля 2021 года В городе Кашине несовершеннолетние местные жители подозреваются в покушении на неправомерное завладение автомобилем

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 24 ноября 2020 года в вечернее время двое несовершеннолетних, имея умысел на угон легкового автомобиля, проникли на территорию стоянки АО «Кашинское АТП», расположенную в городе Кашине, где действуя группой лиц по предварительному сговору попытались завести автомобиль марки «Ford» с целью его угона, однако свой преступный умысел реализовать до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам, так как двигатель автомобиля находился в неисправном состоянии.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 12:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости