Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 августа 2012 года Организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в результате которых на аттракционе пострадала малолетняя девочка

Сегодня, 8 августа 2012 года, около 20 часов 30 минут, в правоохранительные органы поступило сообщение о получении 10-летней девочкой травм на аттракционе «Гуси-лебеди», расположенном возле торгового комплекса по улице Сиреневый бульвар в Екатеринбурге. По предварительным данным, в результате падения с высоты порядка 3 метров девочке были причинены закрытая черепно-мозговая травма и перелом таза (под вопросом).

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к опросу очевидцев происшествия и истребованию разрешительной документации на осуществление предпринимательской деятельности лицами, организовавшими указанный аттракцион. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:08 21:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости