Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 августа 2012 года В Чебоксарах перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в нарушении ПДД, повлекшем смерть десятилетнего мальчика

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы города Чебоксары, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, около 19 часов 11 мая 2012 года в городе Чебоксары обвиняемая, управляя автомобилем «Peugeot 107», при движении по левой полосе двухполосной проезжей части улицы Энтузиастов в районе остановки общественного транспорта «Улица Олега Кошевого» не уступила дорогу десятилетнему мальчику, переходившему дорогу перед микроавтобусом, остановившимся, чтобы пропустить его. В результате девушка совершила наезд на пешехода, который был госпитализирован, однако от полученных травм скончался в лечебном учреждении 18 мая 2012 года.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:08 22:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости