Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

11 апреля 2021 года Волхове следователи устанавливают обстоятельства причинения повреждений несовершеннолетнему

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту получения повреждений несовершеннолетним в городе Волхов.

По предварительным данным, трое юношей 2003 г.р., двое из которых несовершеннолетние, после распития спиртных напитков в заброшенном ангаре в г. Волхов Ленинградской области избили одного из несовершеннолетних и поочередно стреляли из пневматического пистолета в пострадавшего. Одна из пневматических пуль попала ему в веко, две другие – в ноги.

Пострадавший осмотрен судебно-медицинским экспертом, в ходе назначенной медицинской судебной экспертизы у него обнаружены ссадины и кровоподтеки лица, термические повреждения лица и кистей рук, два кровоподтека на ногах. Данные повреждения квалифицированы как влекущие легкий вред здоровью.

В ходе первоначальных проверочных действий получены объяснения несовершеннолетних, произведен осмотр места происшествия, назначена баллистическая судебная экспертиза. Проведено медицинское освидетельствование несовершеннолетних, истребованы характеризующие указанных лиц материалы.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 14:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости