Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 апреля 2021 года В Екатеринбурге Следственным комитетом организована доследственная проверка по поводу инцидента, связанного с падением малолетнего ребёнка с лошади

В минувшие выходные в городе Екатеринбурге во время оказания услуги по катанию детей верхом на лошадях произошло падение малолетней девочки, 2014 г.р., с одной из лошадей. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что во время происшествия девочка вместе с матерью находилась на прогулке. Они решили воспользоваться предоставляемой частными лицами услугой по катанию верхом на лошади. После того, как ребёнок был посажен на лошадь, животное повело себя непредсказуемо, и вскоре девочка упала с лошади. На место происшествия была вызвана «скорая помощь», сотрудниками которой ребёнок доставлен в одну из городских больниц.

Для установления всех обстоятельств случившегося сотрудниками Следственного комитета опрашиваются участники и очевидцы инцидента, выясняется степень тяжести вреда, причинённого здоровью малолетней. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости