Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 апреля 2021 года В Ейском районе женщине предъявлено обвинение в убийстве сожителя

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю в отношении 44-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело. Ей предъявлено обвинение в убийстве 41-летнего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Пионерской в городе Ейске. По версии следствия, днем 9 апреля 2021 года сожители распивали алкогольные напитки у себя дома вместе со своей знакомой. Во время употребления спиртного между ними произошла ссора по причине того, что женщина стала ревновать сожителя к гостье. В ходе конфликта обвиняемая нанесла оппоненту один удар ножом в область бедра, убив его. О смерти сожителя женщина сообщила в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного ему колото-резаного ранения.

В настоящее время в отношении обвиняемой по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 10:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости