Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 апреля 2021 года В Усть-Лабинском районе проводится проверка по факту гибели пенсионера в результате пожара

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в частном доме в станице Новолабинской, в результате которого погиб 68-летний местный житель.

По предварительным данным, днем 11 апреля 2021 года произошло возгорание в кухне жилого дома по улице Коломийцева. Дочь хозяина дома, увидев возгорание, вызвала на место пожарную службу, а также самостоятельно попыталась вывести родственника из дома, но не смогла. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в комнате было обнаружено тело хозяина дома. В ходе осмотра тела погибшего каких-либо внешних признаков совершения в отношении него умышленного преступления не обнаружено. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает короткое замыкание.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Выясняется точная причина возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости