Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 апреля 2021 года В Пензенском районе организовано проведение доследственной проверки по факту смерти мужчины, числившегося без вести пропавшим

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины 1984 года рождения.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что местонахождение 37-летнего жителя Пензенского района не было известно с 13 января 2021 года. Заявление о его безвестном исчезновении в правоохранительные органы поступило от родственников.

Днем 12 апреля 2021 года тело разыскиваемого обнаружено в селе Большая Елань, на одном из садовых участков по улице Нагорной. В ходе первоначального осмотра каких-либо повреждений на теле погибшего не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости