Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 апреля 2021 года Следователи Каменского МСО СУ СКР по Алтайскому краю приняли участие в социальном проекте подшефного социального учреждения «Здоровому все здорово»

Офицеры Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю в рамках Всемирного дня здоровья, а также проекта «Папа открывает мир», приняли участие в спортивном мероприятии с детьми подшефного КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Каменского района» отделения социальной реабилитации несовершеннолетних. Заместитель руководителя следственного отдела Евгений Шевченко- член отцовского добровольческого отряда «Рожденные побеждать» принял непосредственное участие не только в подготовке спортивного мероприятия, но и сам участвовал в нем.

На старт вышли две команды «Адреналин» и «Динамит», участники которых со спортивным азартом участвовали во всех предложенных конкурсах: «Посадка картофеля», «Преодолей забор», «Сильные руки», «Конкурс капитанов» и многое, многое другое. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам данного мероприятия. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, надо просто быть одной дружной семьей, в которой все помогают и поддерживают друг друга.

Председатель жюри и.о. руководителя Каменского межрайонного следственного отдела Николай Телинг, всем победителям вручил грамоты и сладкие призы. В завершение мероприятия участники собрались в уютной столовой за круглым столом. Социальный проект завершился, что было запланировано, исполнено на сто процентов, но самое главное все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 09:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости