Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 апреля 2021 года В Екатеринбурге следователи СКР проводят доследственную проверку по факту падения ребёнка из окна (ФОТО)

Вечером 12 апреля 2021 года в следственный отдел по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области поступила информация о получении травм малолетним ребёнком в результате падения из окна. По данному факту территориальным следственным отделом СКР организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что в момент произошедшего указанный ребёнок - мальчик, 2015 г.р. - находился дома вместе с родителями. Пока взрослые отлучились на кухню, малолетний зашёл на балкон и подойдя к открытому окну, опёрся на москитную сетку, в результате чего произошло его падение с одного из верхних этажей. Очевидцами произошедшего стали несколько местных жителей, которые приняли меры для вызова «скорой помощи». Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в детскую больницу, где сейчас мальчику, получившему тяжёлые травмы, оказывается необходимая медпомощь.

Следователем СКР выясняются все обстоятельства случившегося, опрашиваются родители ребёнка и очевидцы инцидента, истребована и анализируется характеризующая документация в отношении данной семьи, осуществляются иные проверочные мероприятия. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости