Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

13 апреля 2021 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в нападении на женщину

Вечером 11 апреля 2021 года в больницу города Набережные Челны с ножевыми ранениями доставлена 26-летняя местная жительница. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний житель Мензелинского района. В связи с тем, что в действиях подозреваемого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), расследование уголовного дела передано в следственной отдел по г. Набережные Челны.

В настоящее время следствием установлено, что подозреваемый посредством сети Интернет познакомился с потерпевшей. Приехав к ее квартире, он под надуманным предлогом проник в квартиру, где, взяв на кухне нож, нанес два удара в грудь и живот потерпевшей, после этого скрылся. В дальнейшем он позвонил в экстренные службы и сообщил о произошедшем. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, ему будет предъявлено соответствующее обвинение.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 12:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости