Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 апреля 2021 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Максим Федоров провёл личный приём граждан в Красночетайском районе

09 апреля 2021 года заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Максимом Федоровым проведен личный прием граждан, проживающих на территории Красночетайского района.

Всего на личном приеме были приняты 4 гражданина, которые обращались по различным вопросам, в том числе не отнесенным к компетенции следственных органов СУ СКР по Чувашии. Ии даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, в том числе порядок обращения по интересующим вопросам в соответствующие компетентные органы.

Одна из заявительниц, обратилась по вопросу связанному с расследованием уголовного дела, находящегося в производстве Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии, в частности женщина интересовалась результатами проведенной по делу судебной экспертизы. Заявительнице было дано соответствующее разъяснение.

По результатам проведенного приема было принято одно письменное обращение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 16:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости