Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 апреля 2021 года Вчера днем сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. ВИДЕО

В целях защиты жизни и здоровья сотрудников следственного управления СК России по Ярославской области, обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), вчера днем сотрудники следственного управления прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Данная профилактическая мера является особо важной, так как коронавирусная инфекция может усугубить течение любого заболевания, поэтому защитить себя от данной инфекции сегодня – очень важная задача.

Кроме этого, в следственном управлении на регулярной основе проводится тестирование работников ведомства на предмет наличия у них признаков короноавирусной инфекции, ежедневно проводится термометрия, в обязательном порядке используются средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдается социальная дистанция. На каждом этаже административного здания следственного управления и в территориальных следственных отделах установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Принятые меры позволяют предупредить заболевания новой коронавирусной инфекцией среди работников ведомства.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости