Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 апреля 2021 года Руководитель Балезинского МСО принял участие в церемонии проведения Открытого первенства Балезино по Восточному боевому единоборству памяти Андрея Касимова

Руководитель Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Вадим Данилов принял участие в церемонии проведения Открытого первенства поселка Балезино по Восточному боевому единоборству «Каратэ-до Сётокан". В соревнованиях, посвященных памяти Андрея Касимова, свои бойцовские качества, решительность и волю к победе продемонстрировали юные каратисты из поселков Балезино и Яр, города Глазова.

Офицер выступил перед юными спортсменами, напомнив о подвиге их ровесника и земляка Андрея Касимова, который погиб, защищая от убийцы свою младшую сестру. Руководитель следственного отдела дал участникам соревнований добрые напутствия и пожелал успехов и новых спортивных достижений, а после завершения первенства принял участие в торжественной церемонии награждения победителей.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости