Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 апреля 2021 года В следственном управлении СК России по Тамбовской области состоялся прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат

14 апреля 2021 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области заместитель руководителя следственного управления Медюлянов М.Т. совместно с руководителем Государственной инспекции труда в регионе Артамоновой О.В. провел прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат. На прием обратились 5 человек.

Бывший работник фирмы по продаже автомобилей, зарегистрированной в республике Татарстан и находившейся в стадии банкротства, не может добиться от работодателя погашения задолженности по оплате труда. Заявителю разъяснен порядок и очередность удовлетворения требований кредиторов при банкротстве организации-работодателя и алгоритм его дальнейших действий.

Работник муниципального учреждения в ходе приема пожаловался на отказ работодателя в выплате денежных средств за сверхурочную работу, а представители педагога образовательного учреждения сообщили о фактах нарушений при оплате труда в одном из учебных заведений областного центра.

Обратившаяся на прием жительница Мичуринска, получившая травму на производстве, выразила несогласие с решением комиссии по расследованию несчастного случая на производстве и процессуальным решением следственного органа по данному факту.

По результатам приема заместитель руководителя следственного управления дал конкретные указания подчиненным сотрудникам, исполнение которых поставил на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости