Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

09 августа 2012 года В Курском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве жены

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области предъявлено обвинение 36-летнему жителю Курского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 августа 2012 года супруги шли по автодороге село Клюква – деревня Якунино Курского района. Между ними произошла ссора, так как последнее время отношения в семье не ладились, и, возникал вопрос, с кем будет жить их полуторагодовалая дочь. Проходя мимо кладбища обвиняемый, угрожая ножом, завел женщину в лесополосу, где нанес множественные удары ножом в область туловища и шеи, от чего потерпевшая скончалась, а он скрылся с места происшествия. Труп погибшей обнаружили местные жители только вечером 05 августа 2012 года и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:09 12:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости