Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 апреля 2021 года Руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин провёл личный приём граждан в региональной Приемной Президента РФ

14 апреля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александр Полтинин провел личный прием граждан в региональной Приемной Президента РФ.

Всего на личном приеме, который продолжался 2,5 часа, к руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике обратилось 7 жителей Чувашии.

Так, жительница города Чебоксары обратилась по вопросу объективного проведения доследственной проверки в отношении лица особого правового статуса. От нее принято письменное заявление. Ход проверки поставлен на контроль руководством следственного управления.

Информация о предстоящих приемах граждан руководством следственного управления размещается на официальном сайте СУ СКР по Чувашии по адресу: chuvashia.sledcom.ru, а также на официальных страницах нашего ведомства в социальных сетях. Предварительная запись на прием ведется по телефону: (8352) 62-46-61.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости