Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 августа 2012 года Разыскивается житель г. Искитима, подозреваемый в убийстве

По данным следствия, 13.07.2012 в ночное время трое жителей Искитима находились в одной из саун. Когда один из них, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил поехать домой на своем автомобиле, второй мужчина стал его останавливать и убеждать не садиться за руль в состоянии опьянения. В это время мужчина достал из своего автомобиля нож и ударил приятеля в шею. Подозреваемый с места происшествия скрылся и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Потерпевший был доставлен в реанимационное отделение Искитимской центральной городской больницы, где позже скончался.

По данному факту следователем Искитимского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении убийства разыскивается Шаманаев Константин Юрьевич, 10.11.1972 г.р., уроженец г. Бийска Алтайского края. Может передвигаться на автомобиле «Тойота Харриер» белого цвета г/н В 287АР 154. Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, волосы короткие темные, глаза темные, был одет в красную рубашку с коротким рукавом, шорты синего цвета.

Гражданам, располагающим информацией о его местонахождении, просьба обратиться в Искитимский межрайонный следственный отдел по телефонам: 8-38343-20495, 8-38343-47143

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:09 13:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости