Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 апреля 2021 года Начата доследственная проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ по факту доставления 15.04.2021 трех несовершеннолетних жителей Назрановского района в медучреждения.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия проводится доследственная проверка по факту доставления 15.04.2021 трех несовершеннолетних жителей с.п. Долаково с различными травмами в медицинские учреждения республики.

15 апреля 2021 года в следственное управление поступило сообщение о том, что приемное отделение Ингушской республиканской клинической больницы г.Назрань доставлены двое несовершеннолетних жителей с.п. Долаково, Назрановского района, Республики Ингушетия, 9-ти и 15-ти лет, которые госпитализированы в травматологическое отделение детской республиканской клинической больницы.

Также, с различными травмами травматологическое отделение детской республиканскойклинической больницы был доставлен и госпитализирован 15-ти летний мальчик, который был вместе с вышеуказанными несовершеннолетними.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия и причин произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 11:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости